Distribuidores

carte

Para desarrollar nuestra solución y promocionarla con tu propia marca.

¿Trabajas en agencias de comunicación o agencias web, y deseas distribuir esta solución
en tu país?

¡Contáctanos!

Europa

fr
Francia
Julien Audigier
Netinteractive France SARL
164 rue de Courcelles, 75017 PARIS 
+33 (0) 1 84 17 86 00 
info@webpublication.fr
es
España y Latinoamérica
Nicolas Zink 
Carrer de la Llibertat 53, Bajo
08012 – Barcelona
+34 932 371 037 
+34 691 992 103 
n.zink@webpublication.es
ru
Rusia
Konstantin Grouzdev 
+33 (0) 6 63 84 83 45 
k.grouzdev@webpublication.fr
it
Italia
Fulvio Germanetto
Blulab S.r.l.
Via Ospedale 15/b
12051 Alba (CN)
+39 01 73 36 46 12
sales@webpublication.it
pl
Polonia
Agnieszka Morin
+33 (0) 6 99 83 76 13
a.morin@webpublication.fr
gb
Reino Unido
Augustin Jaudeau
a.jaudeau@webpublication.co.uk
Net interactive
Unit 4 Galaxy House
32 Leonard Street
London EC2A 4LZ
+44 (0)20 3 286 7919
a.jaudeau@webpublication.co.uk

América

ar
clLatinoamérica
Arthur Gonzalez
+54 11 4581 2674
+54 15 3136 9382
Skype : arthur.gonzalez6
a.gonzalez@webpublication.es
us
Estados Unidos
Augustin Jaudeau
Net interactive
Unit 4 Galaxy House
32 Leonard Street
London EC2A 4LZ
+44 (0)20 3 286 7919
a.jaudeau@webpublication.co.uk

Asia

cn
China
Paul Iglésia
+86 1500 1764 227
p.iglesia@webpublication.cn
hk
Hong-Kong
vn
Vietnam
Matthias Lanouhe
+(84) 92 68 84 788
info@webpublication.vn

Oceanía y el Sudeste de Asia (excluyendo China)

au
Australie
Morgan Gautier
+61 (0)2-8006-0023
Skype : morgangautier
m.gautier@webpublication.com.au